Свершилось, ура! В последние дни уходящий зимы актив нашего отряда принял участие в яркой, фееричной, необычной фотосессии. Ребята смогли почувствовать себя звёздами под ослепительным светом софитов, исполнить детскую мечту и оказаться на арене цирка, попробовать себя в роли жонглёров, воздушных гимнастов.
Вот лишь несколько фотографий, чтобы разогреть Ваш интерес (а остальные Вы увидите чуть позже). Вы сможете увидеть вожатых в неожиданных образах – смешных и веселых, лиричных и философских.
Так же в фотосъёмке приняли участие представители Школы Юного Лидера. Эти ребята не по наслышке знают, что такое быть настоящим Героем :-) И конечно, большое спасибо Насте Маховой, нашему куратору и фотографу, которая все это организовала и придумала.
Добавить комментарий